Distribuidores internacionales

Aquapac se vende en más de 65 países a través de distribuidores y minoristas. No todos los comercios disponen de toda nuestra gama. Compruebe su tienda local antes de hacer un viaje.

Aquí tiene una lista de algunos de nuestros mayores distribuidores:

Australia
East Coast Kayaking, Sandringham VIC 3191 http://www.eastcoastkayaking.com.au/

Kitepower Australia, San Souci, NSW 2219
www.kitepower.com.au

Deportes de aventura, Sunrise Beach, QLD 4567
www.kitesurfaustralia.com.au

Surf Sail Australia, West Leederville WA 6007 http://www.surfsailaustralia.com.au

Whitworth’s Marine & Leisure, 16 tiendas https://www.whitworths.com.au/

Wildfire Sports, Milton QLD 4064 http://www.wildfiresports.com.au/

Canadá
MEC, 22 tiendas https://www.mec.ca/

Dinamarca
Aquatic Marine, Aarhus V 8210 https://aquatic.dk/

Struer Kajak, Struer 7600 https://www.struerkajak.com/

Kajak Freak, Vinderup (Holstebro) 7830 https://www.kajakfreak.dk/

Kajakbiksen, Rudkøbing 5900 https://kajakbiksen.dk/

Pro Outdoor, Holbæk 4300 https://www.pro-outdoor.dk/

Friluftsland 9 tiendas https://www.friluftsland.dk/

Kajakhotellet København S 2300 https://kajakhotellet.dk/

Tiendas Nautic 9 https://www.surfogski.dk/

Roneklint Kajakcenter Præstø 4720 http://www.roneklint-kajakcenter.dk/

Dykkerbutikken, Aabyhøj, https://dykker-butikken.dk/

Ropa de agua, Copenhague, https://www.waterwear.dk/

Nicus Nature, Svendborg, https://www.nicusnature.com/

Kano & Kajakvaerkstedet Lyngby 2800 https://www.kanokajakcenter.dk/

Irlanda

CH Marine 5 tiendas en Cork, Skibbereen, Dublín, Newtownards (NI) y Newry (NI) www.chmarine.com

Grecia

Sail N Surf, Peania, https://www.sail-n-surf.gr/

Fantasea Piraeus 18533 https://www.fantasea.gr/

Lightgear Athens 15341 https://www.lightgear.gr/

Letonia

Gandrs 4 tiendas en Riga, Valmeira y Liepaja www.gandrs.eu

Nueva Zelanda
Bivouac/Outdoor 11 tiendas https://www.bivouac.co.nz/

Polonia

Funwind – Varsovia 03-980 www.funwind.com.pl

Wodoodporne – www.wodoodporne.pl sólo en línea

KiteNinja.pl – Gdynia 81-601 – https://kiteninja.pl

Surf 7 Sport, 03-980 Varsovia, www.surf7.pl

Singapur

The Big Country 2 tiendas www.thebigcountry.com

Suecia
One Design Center /Kajaksidan Saltsjö-Boo 13245 http://www.onedesigncenter.se

Naturkompaniet 30 tiendas https://www.naturkompaniet.se/

Pickpack sólo en línea https://www.pickpack.se/

Surf Spot, Huddinge, https://www.surfspot.se/

Tailandia
Gadget Trend, 2 tiendas https://www.gadgetrend.com/

REINO UNIDO
Cotswold Outdoors 79 tiendas https://www.cotswoldoutdoor.com/

Ellis Brigham 24 tiendas https://www.ellis-brigham.com/

Grupo de tiendas de canoas 7 tiendas https://www.canoe-shops.co.uk/

Sportfish/Farlows 3 tiendas https://www.sportfish.co.uk/

EE.UU.
B
& H Photo Video Nueva York 10001 https://www.bhphotovideo.com/

Mauripro Sailing, St. Petersburg, FL US, 33716 https://www.mauriprosailing.com/us/category/Aquapac.html